Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 13:16

277 р.

Всего лишь пару месяцев назад я и знать не знала, что существует такая косметическая марка CATRICE. Забегала в магазин "Подружка" купить свой любимый корректор от MaxFactor и тут вдруг решила, что пора уже, что то новенькое попробовать. Недолго думая взяла консилер от CATRICE, думаю уж потом отзывы про него почитаю. Тем более, что мне сразу понравилось, что есть очень светлый тон, это как раз то, что нужно в замазывании моих прыщей и акне =) У MaxFactor самый светлый тон намного темнее того, что я взяла.

О моей коже: кожа у меня очень светлая, как здесь любят говорить "Белоснежка" =) В мои 28 лет у меня очень проблемная кожа, на ней следы от акне и периодически появляются рецидивы в виде прыщей. Конечно же мне нельзя пользоваться тональниками, они забивают поры, проблемы усугубляются. Я пользуюсь минеральными пудрами с натуральным составом, на сегодняшний день, мой фаворит - GOSH "Mineral Powder". Но, без консилера не всегда можно обойтись, чтобы скрыть несовершенства кожи.

CATRICE Консилер жидкий Liquid Camouflage

Я взяла самый светлый тон - 005 Light Natural. Это идеальный тон, чтобы замазать мои акне, прыщи и покраснения на коже.

У консилера очень удобная баночка с аппликатором. Апликатор я не наношу на лицо, хоть это и удобно. Я сначала наношу немного на пальцы, затем пальчиками аккуратно вбиваю консилер на проблемные участки. Ни в коем случае не размазывать, а вбивать. На просторах интернета есть много видео, где бьютиблоггеры показывают как это делать.

Текстура консилера очень плотная и густая.

Когда распределяешь на проблемные участки, очень хорошо сливается с моим цветом кожи.

Моя кожа до нанесения консилера:

Моя кожа после нанесения косилера:

Преимущества консилера:

Водостойкий.

Хорошо держится в течении дня. Но, в том случае если припудривать лицо.

Идеально скрывает темные круги под глазами, вены и сосуды на веках.

Хорошо скрывает покраснения на коже, следы от акне, прыщи.

Доступная цена.

Недостатки консилера:

Является комедогенным, после его использования у меня еще больше появилось прыщей, конечно вполне возможно, что это связано не только с корректором.

Подчеркивает поры, но если припудривать лицо, то это не сильно заметно. А если сверху наносить тональный крем, а затем припудривать лицо, то вообще идеально.

Подчеркивает шелушения на коже.

Выводы!

Идеально он не скроет несовершенства кожи, но из всех, что я пробовала это на сегодняшний день лучшее средство для маскировки! В дальнейшем, пожалуй, буду использовать его для маскировки темных кругов под глазами.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Водостойкий
  • Кроющая способность
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • В составе есть отдушка
Yulishtaрекомендует
Да ладно, вот это эффект
24.10.2017
так отлично скрывает недостатки, но жаль, что комедогенный...
24.10.2017
Результат очень впечатляет! У меня есть "камуфляж" от ессенс, ничего не перекрывает.
24.10.2017
Отличное средство, результат на лицо ??
здорово как маскирует!
24.10.2017
Вот теперь и я думаю в следующий раз купить его вместо корректора МаксФактор...
Часто читаю хвалебные отзывы на эту фирму. Хочу что-нибудь попробовать.
Не идеальный. Sad
24.10.2017
Так круто маскирует Shock вот это да
Не зря моя подружка хвалит этот консилоер Wink
24.10.2017
Тоже хотела такой консилер купить, но отдала предпочтение другому. Catrice - хорошая марка в принципе.
24.10.2017
Отличный консилер, судя по фото
Неплохо маскирует!)
Хорошо скрывает недостатки!
Маскирует отлично!
Надо попробовать такой)
24.10.2017
А на фото только консилер или еще пудра поверх? Хорошо ложится.
24.10.2017
Припудрила сверху немного! Laughing out loud
Ого,результат классный!
Возьму на заметку) попробуйте Зенерит
25.10.2017
Спасибо за совет! Вы мне уже не первая кто советует! Обязательно попробую!
Прекрасное покрытие. Явно достойный продукт Smile Наглядно все продемонстрировали.
25.10.2017
Консилер отлично замаскировал видимые недостатки на коже. Star
Отлично работает
25.10.2017
в принципе, неплохой результат)
Отлично перекрывает несовершенства! Smile
Отлично маскирует!
Inc аватар
Inc
25.10.2017
Обычно жидкие консилеры не так подчеркивают шелушинки, как стики. Катрис прям удивил
Отлично скрывает недостатки Smile
25.10.2017
ничего себе, так скрывает недостатки? срочно за ним!!!
25.10.2017
маскировка прямо вау, я лучше пока что точно не видела! хорошая штука)
25.10.2017
После консилера кожа заметно преображается Smile
25.10.2017
хорошо скрывает неровности кожи.
25.10.2017
Отлично маскирует! Тоже такой куплю. Как раз эффективный консилер искала))
26.10.2017
хочу его попробовать...многие хвалят)
26.10.2017
Тоже брала его, треснула упаковка через неделю(
26.10.2017
Отлично маскирует! Мне бы такой тоже пригодился)
27.10.2017
У консилера хорошая кроющая способность, и оттенок подходящий
потрясающе скрывает недостатки! Shock
28.10.2017
потрясающая кроющая способность у консилера. У меня тональник от Catrice, тоже неплохой)
28.10.2017
Отлично маскирует)
29.10.2017
Камуфляж - мой любимец от катрис долгое время)
Этот продукт им явно удался
29.10.2017
никогда еще консилером не пользовалась, но марку Катрис очень люблю и уважаю, особенно тени и базу под тени Прайм энд Файн)
Ещё 33 комментария